Лондон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира - 12 этаж

Участников: 2

Перейти вниз

Квартира - 12 этаж Empty Квартира - 12 этаж

Сообщение автор Lily Чт Сен 09, 2010 12:16 am

Квартира - 12 этаж 9d326fd1
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира - 12 этаж Empty Re: Квартира - 12 этаж

Сообщение автор Dmitrii Чт Сен 09, 2010 12:21 am

*подумав что пару тетрадок явно так не могли шлёпнуть по полу улыбнулся* «пару тетрадок и кирпич для препода…»*опустив глаза прикусил губу чтоб не засмеется. Лишь не секунду отвлёкся и почувствовав как ты чуть ли не летишь назад придержал тебя. Твои жалобные глаза, и тихие всхлипы, да и то что тебе было больно в принципе не могли не расстроить* «ну вот внимательный коп а девушку удержать не смог…» *наклонился и обхватив тебя крепко руками поднял и улыбнулся* сейчас дойдём до тебя..я повязку наложу..не переживай..*шагнув вперёд пошёл как можно быстрее .* кстати возражения по поводу того что я тебя несу не принимаются..*с помощью твоих указаний куда идти , довольно быстро дошли до твоего дома. Пусть было и не так уже удобно стоять так в проеме, но подождал когда ты откроешь, дверь, внёс тебя в помещение. Разувшись, пронёс в зал и усадил на диван*..Примешь мою помощь..или скорую вызвать? *чуть обеспокоенно посмотрел на тебя*
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира - 12 этаж Empty Re: Квартира - 12 этаж

Сообщение автор Lily Чт Сен 09, 2010 12:42 am

*когда ты поднял на руки, нога снова пришла в движение от чего сильно заболело*
- Аааай.....ссс....
*закусила губу больно и мыча, придерживалась за тебя даже не думая возражать по поводу того, что ты несёшь на руках. Даже в какой то степени была рада, что рядом оказался именно ты. Наконец когда оказались в квартире, кое как присела на диван с твоей помощью*
- Ой.....*сидеть было крайне неудобно, ибо была ещё и в юбке, а ногу поставить на пол невозможно было из-за, боли, поэтому пришлось задрать юбку выше и больную ногу закинуть на диван* нет, не надо скорой... я приму твою помощь... только... аккуратно... *посмотрела на тебя жалобно* пожалуйста... Аптечка в ванной... надеюсь, сам найдёшь...
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира - 12 этаж Empty Re: Квартира - 12 этаж

Сообщение автор Dmitrii Чт Сен 09, 2010 2:27 am

*посмотрев на тебя сочувствующе , вышел из зала и поплутав немного нашёл в ванную. Благо аптечка лежала на самом видном месте, и не пришлось рыться нигде. Пройдя на кухню, нарыл немного льда и положил в свой чистый платок. Быстрой зайдя обратно в зал, осмотрел твою ногу* ни перелома, ни смещения нету.. просто связки потянула..*холодным льдом поводил по ноге , а потом намазал мазью.* потерпи сейчас перебинтовывать буду…*взяв эластичный бинт наложил тугую повязку но так что та ничего не перетягивала..а лишь фиксировала ногу..8посомтрев на тебя подсел ближе* не волнуйся сейчас отпустит..*достав из аптечки таблеточку дал тебе* подожди..я сейчас принесу тебе водички запить..*сбегав на кухню, принёс стакан и протянул тебе* вот выпей… мне позвонить может, кому чтоб побыли с тобой?..*решил промолчать про себя ибо не хотел надоедать, но потом все-таки оставил стеснительность на другой случай* хочешь я останусь?
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира - 12 этаж Empty Re: Квартира - 12 этаж

Сообщение автор Lily Чт Сен 09, 2010 2:33 am

*когда ты пришёл с аптечкой в руках, немного недоверчиво покосилась на белую коробку. Но стиснув зубы, послушно ждала пока ты возился с ногой. Когда уже оказалась с повязкой, немного поморщилась ибо всё таки было больно даже теперь*
- Я жду... *тихо прошептала когда ты ушёл на кухню за водой, а когда ты вернулся, запила таблетку* спасибо... *благодарно улыбнулась и протянула тебе стакан обратно, а затем задумалась над твоим вопросом* у меня нет никого из родных в городе... *опустила глаза, стягивая юбку ниже на сколько возможно* если тебе не трудно.. останься...
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира - 12 этаж Empty Re: Квартира - 12 этаж

Сообщение автор Dmitrii Чт Сен 09, 2010 2:37 am

Мне совершенно не сложно..что ты..*взяв стакан из твоих рук поставил его на столик. Заметив, как ты опустила юбку ,сглотнул и отвёл глаза ведь обещал тебе помочь, а е домогаться. Наклонившись обнял тебя* пошли я отнесу тебе в комнату..*улыбнувшись слабо пронёс тебя в комнату которая по уютной обстановке явно была спальней. Уложив на кровать, взял вторую подушку и подложил её под твою ногу*яя…сбегаю в магазин, чтобы ужин приготовить заодно куплю тебе обезболивающее посильнее..а ты пока переоденься..*присел на край кровати* ..тебе подать какие-нибудь вещи?
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира - 12 этаж Empty Re: Квартира - 12 этаж

Сообщение автор Lily Чт Сен 09, 2010 2:43 am

*обрадовавшись твоему ответу, кивнула когда ты обнял и позволила взять на руки. Оказавшись на кровати, смотрела на тебя и внимательно слушала, а затем нахмурилась*
- Пожалуйста, да... вон там.. в шкафчике... *указала на комод* вторая дверца... но, как мне снять колготки? *вопросительно на тебя посмотрела* я же это.. хочу и в ванную сходить... хотя бы... кое как помыться...
*немного смутилась от таких откровенных тем, но делать было нечего - без тебя никак теперь не обошлась бы*
- У меня в холодильнике полно продуктов... но если тебе что-то нужно, то иди в магазин, конечно..
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира - 12 этаж Empty Re: Квартира - 12 этаж

Сообщение автор Dmitrii Чт Сен 09, 2010 2:48 am

*казалось еслиб было сейчас, как в мультфильмах то лицо было бы красное, да с чего бы ведь никогда и ничего не стеснялся. Сглотнув, осторожно развязал ножку и посмотрел на тебя* я помогу..буду осторожен честно..*подождав, когда ты приспустишь колготки, медленно снял их сначала со здоровой, а потом и с травмированной ноги. Отложив в сторону, встал и подойдя к шкафчику на который ты указала и достал оттуда полотенце и пижамку. Пройдя к тебе вложил в руки*..дальше помочь раздеться…?или выйти а потом уже отнести в ванную..?
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира - 12 этаж Empty Re: Квартира - 12 этаж

Сообщение автор Lily Чт Сен 09, 2010 2:52 am

*когда ты размотал ногу, приспустила колготки кое как, жутко смущаясь, но потом подумав немного, удивилась сама себе даже. Ведь если бы честью от тебя не пахло даже, то со своей интуицией даже бы не подошла на пушечный выстрел. Поэтому успокоившись уже совсем почти, взяла из твоих рук полотенце и пижамку*
- Прости, что смущаю и ты в таком неловком положении...но... лучше бы ты придержал меня, пока буду снимать хотя бы юбку.. а то ещё грохнусь и сломаю ещё чего нибудь..
*криво улыбнулась и придерживаясь за твою руку, второй пыталась расстегнуть замочек сзади на юбке, что давалось с трудом сделать это одной рукой*
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира - 12 этаж Empty Re: Квартира - 12 этаж

Сообщение автор Dmitrii Чт Сен 09, 2010 2:58 am

-Ничего правда всё хорошо..я же, в конце концов, коп, должен служить народу..вот ты народ а я тебе служу *улыбнувшись кивнул* конечно помогу мне вовсе не сложно…*смотря как тяжело даётся тебе расстегивать, осторожно повернул тебя и придерживая одной рукой верх молнии второй расстегнул. стянув её с тебя казалось, стал багровым, но лицо осталось невозмутимым. Наклонившись, взял тебя на руки и пронёс в ванную. Поставив рядышком, посмотрел в глаза*..мне…*покраснел ещё больше* придержать тебя?...если да то я сниму рубашку, чтоб не намочить
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира - 12 этаж Empty Re: Квартира - 12 этаж

Сообщение автор Lily Чт Сен 09, 2010 3:04 am

*улыбнулась твоему позитиву, а когда ты решил помочь с молнией, молча разрешила это сделать и лишь благодарила тебя про себя. Немного было неудобно находиться с тобой полуголой, но ситуация не оставляла выхода. Когда ты отнёс в ванную, задумалась на несколько секунд, а затем подняв на тебя глаза, слегка покраснела, что было понятней любого ответа*
- Да, лучше снимай её....купаюсь я как утка... *засмеялась нервно и отпустив тебя, облокотилась на холодную стену* ссс....ай... *поёжилась ибо та была холодной, а голым ягодицам это сразу же не понравилось. Сняв кофту с себя, решила искупаться в нижнем белье. Дотянувшись до шкафчика, достала заколку и заколола волосы что бы не намочить их* ну... я наверное готова..
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира - 12 этаж Empty Re: Квартира - 12 этаж

Сообщение автор Dmitrii Чт Сен 09, 2010 3:08 am

*смотря как ты покраснела и по твоему телу бегают мурашки громко сглотну, пускай и был копом но не был святым и устоять против такой девушки было практически невозможным. Но главное слово это практически, не хотел обижать тебя или что то в этом рое поэтому даже не делал попыток пристать. Когда ты отвернулась за заколкой ,не спеша расстегнул рубашку и откинув её на стиральную машину , подошёл ближе к тебе* Ну теперь могу спокойно мыть уточку..*улыбнулся и включив не горячую но и не холодную воду подсадил тебя в душевую кабинку, сам вставая в неё одной ногой*
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира - 12 этаж Empty Re: Квартира - 12 этаж

Сообщение автор Lily Чт Сен 09, 2010 3:14 am

*громко сглотнула когда увидела тебя без рубашки. До сей поры как-то не особо засматривалась на тебя в этом плане, хоть и был симпатичен уже долгое время*
- Твоим штанам капец тогда.
*засмеялась и оказавшись уже в кабинке под водой, старалась на подставить голову под струи. Взяв мочалку, налила на неё немного геля и стала не спеша тереть руки, постепенно переходя на шею, грудь и живот. От твоего присутствия руки немного не слушались, поэтому старалась держать крепче мочалку*
- Ничего страшного, если намокнут.. ты можешь забросить в машинку и постирать, а потом я поглажу их.
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира - 12 этаж Empty Re: Квартира - 12 этаж

Сообщение автор Dmitrii Чт Сен 09, 2010 3:19 am

*смотрел на тебя судорожно размышляя про себя ,как бы не выдать то насколько ты нравишься, и что при таком вот твоём виде жутко возбуждён* «ааай ну почему вода не холоднее…тогда и проблемы то не видно былоб…».да ничего штаны не проблема высохнут быстро…*войдя в кабинку взял из твоих рук мочалку*я помогу тебе..облокачивайся на стенку спокойной..*сглотнув ,осторожно расстегнул лиф сзади* придержи..а то упадёт..*взяв мочалку, намылил её ещё больше и стал осторожными круговыми движениями намыливать спинку, иногда касаясь горячей рукой нежной кожи*
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира - 12 этаж Empty Re: Квартира - 12 этаж

Сообщение автор Lily Чт Сен 09, 2010 3:25 am

*когда ты вошёл в кабинку, немного недоверчиво смотрела на штаны и размышляла о том, что могут быть пятна после геля на них и плохо отстираются потом. Но как только ты взял из рук мочалку и велел облокачиваться о стену, так и сделала ибо стоять было трудно без поддержки*
- А да, хорошо... *немного ковыляя облокотилась поудобней, чувствуя как ты стал водить мочалкой по спине, иногда касаясь её рукой. Это вызывало легкую дрожь и мурашки по телу* " ну что за ситуация... " *закусила губу, а затем кое как повернулась к тебе передом. Смотря в твои глаза продолжительно, отпустила лиф и тот упал на пол кабинки* пусть падает.. сейчас он не нужен...
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира - 12 этаж Empty Re: Квартира - 12 этаж

Сообщение автор Dmitrii Чт Сен 09, 2010 3:31 am

*Натирал твою спинку осторожно и нежно, а когда ты повернулась и лиф упал на пол кабинки, громко сглотнул. Посмотрев в твои глаза, приблизился немного* я пологою..теперь мне можно не скрывать мои штаны..а точнее ..то как они..топорщатся..*всё ещё капельку смущаясь сказал. Убрав твои руки с кабинки положил их к себе на плечи, немного наклонив голову, прижал к кабинке и стал нежно и сладко целовать тебя, осторожно скользя языком по твоим губкам. Оторвавшись, задрал голову и подставил лицо под струи воды*..можно я штаны сниму..?*опустил голову и облизав нижнюю губу посмотрел в твои глаза*
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира - 12 этаж Empty Re: Квартира - 12 этаж

Сообщение автор Lily Чт Сен 09, 2010 3:38 am

*смотря на тебя не отрывая взгляда, задышала тяжелей когда ты приблизился. Почувствовав как ты ловко сделал всё сам и оказавшись уже прижатой к кабинке, столь же нежно и сладко целовала тебя в ответ, ощутив твоё возбуждение очень явно. От этого всего словно током обдало, от чего уже теперь учащённо и тяжело дышала, смотря в твои глаза*
- Снимай...*тихо ответила, а затем просто опустила ручки ибо не надо было уже держаться за тебя, прекрасно с этим справлялась стенка кабинки и твоё тело. Расстегнув сначала ремень, а затем штаны, посмотрела в твои глаза* а теперь снимай...
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира - 12 этаж Empty Re: Квартира - 12 этаж

Сообщение автор Dmitrii Чт Сен 09, 2010 3:43 am

*стоя неподвижно прижимал тебя к кабинке и не отводил взгляда от твоих глаз. Почувствовав как твои руки ловко расстегнули брюки ,убедился что ты крепко стоишь и сделав шаг назад кое как снял с себя мокрые штаны* до чего же неудобно…*вновь прижав тебя к стенке рукой провёл по твоему телу, а затем коснувшись груди сжал её не сильно*..боже я бы не стерпел такой соблазн..*выдохнул горячо на твои губы. Наклонив голову провёл кончиком языка по твоей шейке а затем ,опустился на колени. Касаясь губами сосочка ласкал его медленно обводя кончиком языка, а иногда сжимая губами и посасывая*
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира - 12 этаж Empty Re: Квартира - 12 этаж

Сообщение автор Lily Чт Сен 09, 2010 3:53 am

*оказавшись снова прижатой к кабинке, протяжно выдохнула тяжело и промычала от наслаждения, когда ты сжал нежно грудь* ммм.... *закусила губу и выгнулась немного, подавшись вперёд желая продолжения. Когда ты встал на колени и оно всё таки последовало, провела по твоим волосам пальчиками и сжала их слегка на твоём затылке* да... ещё.. делай так, не останавливайся... *больную ногу согнула в коленке и запрокинула ловко тебе на плечо, ибо так было безопасней и удобней* спустись ниже... я хочу этого... коснись...губами...
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения