Лондон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира

Участников: 2

Перейти вниз

Квартира Empty Квартира

Сообщение автор Dmitrii Вт Сен 07, 2010 8:36 pm

Квартира 9a8f327642f8
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Dmitrii Вт Сен 07, 2010 8:49 pm

*стоя под ледяными струями воды, чувствовал как всё тело покрылось мурашками, но с одной стороны это было очень приятно. Услышав, что в дверь позвонили, накинул на пояс лишь полотенце и выпрыгнув из душевой .прошёл к дверь и открыв её провёл рукой по лицу, смахивая холодные капли воды. Будучи уверенный что это почтальон, поднял глаза и уже хотел попросить ручку чтоб расписаться как увидел тебя и слегка опешил.* оу..*посмотрел на себя* оу…ээ..*открыв дверь запустил тебя в квартиру и смущённо посмотрел в глаза*а я тут ..это самое..в душе..кхм..
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Lily Вт Сен 07, 2010 8:52 pm

*увидев тебя в таком виде, немного напугано отпрянула, а затем резко протянула торт и открытку*
- Ничего страшного, я всего лишь поблагодарить хотела *отдав тебе это, повернулась к двери и открыла её* простите, что побеспокоила. Спасибо, что оказались в то время в том месте и помогли, когда я позорно упала в обморок.
*улыбнувшись, пятясь назад вышла на коридор и повернулась к лифту*
" Вот не хорошо получилось... блин.. "
- До свидания!
*нажав на кнопку, ещё раз тебе улыбнулась и повернулась спиной, смутившись от неловкой ситуации*
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Dmitrii Вт Сен 07, 2010 9:00 pm

Хэй стой..*подбежав к вешалке, накинул на себя халат и надел его. Подбежав к тебе взял за руку осторожно*..ты извини что так вышел..проходи вместе попьём чай..*улыбнулся смущённо и провёл обратно в квартиру. * погодите здесь я только оденусь..во что-нибудь приличное..(выйдя из коридора , надел футболку и шорты, а затем сбегав на кухню поставил чайник.* выйдя к тебе протянул руку и пожал твою* я Дин…*взяв торт и открытку в руки и провёл тебя в кухню* ..да какое позорно, многие кровь не переносят . а там такая шумиха была. Вы простите что в начале так нагло подкатил просто так нужно было..*повернул голову к тебе улыбаясь* вы никуда не спешите?
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Lily Вт Сен 07, 2010 9:07 pm

*ничего другого не оставалось так как ты в какой то степени втащил обратно в квартиру. Стоя всё ещё и неловко осматриваясь, кивнула и улыбнулась*
- Хорошо, я подожду *пока тебя не было, а это не так уж и долго, оценила красивую квартиру* О... а я Лили *пожала твою руку в ответ и пошла следом за тобой на кухню* ну всё равно, так выстояла гордо весь этот спектакль, а увидела кровь и нервы сдали *засмеялась печально и облокотилась о косяк в двери* да я уже потом это поняла. Вы тоже простите, что так грубо отшила *широко улыбнулась ибо ситуация и вправду смешная получилась* я?.. да уже никуда... в университет опоздала...
*вспомнила о строгом декане и стало плохо, представляя, что будет на следующий день*
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Dmitrii Вт Сен 07, 2010 9:14 pm

*налив две чашки хорошего кофе поставил их на стол, а потом порезал торт и разложив по куску на тарелки положил туда же. Не убирал поднос со сладостью далеко, ибо знал насколько люблю сладкое. Сев на стул указал тебе на второй*..садитесь чтож вы как бедная родственница..*взяв кусочек в руку откусил с удовольствием и прожевав улыбнулся* мм мой любимый со взбитыми сливками и йогуртом…боже..*облизав губы не учёл что немного сливок прилипли к носу* ну да спектакль получился хороший…правда я должен был действовать лучше..нежели ты видела сегодня, меня не должны были оглушить раньше времени.. *кивнул* да ты не переживай , напишут тебе всё так и так..что была в ловушке гордо выстояла ещё и героиней будешь..
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Lily Вт Сен 07, 2010 9:20 pm

*села на указанный тобою стул и придвинула тарелку ближе к себе. Взяв ложечку, посмотрела на то как прилипли сливки к твоему носу. Закусив губу, указала пальцем на твой нос*
- У вас... сливок немного там... *отправила в рот первый кусочек и прожевав, отпила немного кофе* ну какая разница, всё равно всё получилось как лучше. Никто не пострадал..
*посмотрела на тебя немного недовольно, а затем покачала головой*
- Я не хочу ни героини ни слухов о том, что случилось. Просто... пусть напишут, что оказалась в каком-то ЧП.
*снова съела кусочек, отметив про себя, что не прогадала с тортом. Попивая кофе, наблюдала украдкой за тобой, отмечая для себя приятные черты твоего лица*
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Dmitrii Вт Сен 07, 2010 9:32 pm

*не понял сначала о чём ты, а когда дошло, покраснел слегка и вытер с носа сливки.* да…нос тоже захотел перекусить.*с удовольствием доев торт взял себе ещё кусок и запил всё это кофе. Облизав губы, пожал плечами* да нет проблем напишут..как скажешь..*посмотрев на тебя ещё раз убедился насколько ты симпатичная красивая девушка. Сглотнув сладкий кусочек торта , отставил чашку с кофе*..ты молодец не испугалась там, не каждая девушка так сможет. Кстати спасибо что сумку кинула в сторону а не в меня..у моего друга на работе одна мадам однажды сделала так же…*рассмеялся* Может задержитесь..кино посмотрим? Или торопитесь…?
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Lily Вт Сен 07, 2010 11:39 pm

*рассмеялась звонко когда ты поблагодарил за сумку. Посмотрев на тебя с некой заинтересованностью в глазах, склонила голову на бок*
- Не за что... но я сначала подумала, что кинуть надо в преступника. Хорошо, что не кинула.
*улыбнувшись криво, снова потом рассмеялась и допив кофе, вздохнула тяжело поглаживая живот*
- Снова калории... *покачав головой, подняла глаза и задумалась над твоим вопросом* мм... да никуда не тороплюсь, завтра ведь суббота... можно и посмотреть что-то..
*робко улыбнувшись, посмотрела на часы и ещё раз убедилась, что ещё не позднее время*
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Dmitrii Ср Сен 08, 2010 10:10 pm

*приподнял чуть брови обрисовывая в голове картинку как сумка смачно попадает прямо в лицо грабителю, и тот со злости стреляет либо в того кого держит либо в того кто кинул. Хотя если принимать элемент неожиданности , и элемент неподъёмности женских сумочек то можно подчеркнуть общее слагаемое как боль, которая так и так давала бы пару секунд на то чтобы среагировать.* -Думаю даже если бы вы кинули в него сумкой у меня было бы достаточно времени чтоб среагировать. *улыбнувшись посмотрел на тебя* Вам калории не страшны, а в небольших дозах сладкое это полезно. *встав из-за стола ,взял грязные тарелки и положив их в раковину вздохнул* хотя следуя моим же словам, я скоро этим сладким какать начну. *улыбнулся и развернулся к тебе* - Ну тогда пройдём в зал, там телевизор и полно дисков..*улыбнувшись прошёл вместе с тобой к полке с дисками и присев на колени повернул голову к тебе* какие ты фильмы любишь?
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Lily Ср Сен 08, 2010 10:14 pm

- Тогда из нас получились бы хорошие и удачные напарники, - я бы бросала сумочкой в них, а вы бы их обезоруживали.
*подмигнула и улыбнулась, встав из-за стола и пройдя за тобой в зал. Пробежавшись глазами по коробкам дисков, задумалась покусывая губу*
- Вообще люблю ужасы...
*склонилась ниже, смотря нижние ряды дисков, но так и не в состоянии ничего выбрать*
- Даже не знаю, что бы такое можно было посмотреть...
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Dmitrii Ср Сен 08, 2010 10:27 pm

*снова быстренько обрисовал как двое врываются в банк с криками –Стоять уроды деньги на кассу! И тут внезапно им прямо в их воровские «лица» летят по две тяжеленные сумки. Ну а дальше всё по сценарию, прилежный коп их обезоруживает и тадааа дело в шляпе, звёздочки на погоны, ну а даме конечно же безлемитную карточку, с которой она бы могла ходить по всем магазинам и брать что душе угодно. Улыбнувшись кивнул головой* а что идея замечательная, надо бы поговорить с шефом об этом..*лучезарно улыбнувшись, повернул глаза услышав что тебе нравится тот же жанр что и мне , но увидев декольте и прелестнейший вырез в нём покраснел и вернул взгляд обратно* ну кхм..жанр хорор..после тортика было бы тошнотворно, так что мистика сейчас как раз самое то. *вытащив «замызганный затёртый и засаленный» ужастик «сайлент Хилл» показал его тебе, и подняв взгляд в твои глаза улыбнулся* не плохая вещь..хоть все и смотрели его уже по миллиону раз..ну как окунёмся в реальность серого пепла? 8всё ещё слегка улыбаясь смотрел в твои глаза*
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Lily Ср Сен 08, 2010 10:33 pm

*увидев что за диск ты достал, отвела глаза и перемнулась с ноги на ногу, виновато улыбаясь*
- Знаешь... я буду тем 1% людей, которые его не смотрели... ну так, мимолётно и то по телевизору... некоторые моменты... но я очень хочу посмотреть!
*взяла диск и стала присматриваться и читать рецензию, хоть и было всё потёрто и мало что возможно разобрать*
- Внушительные кадры...
*отдала тебе диск и сама пошла села на диван скромно, закинув ногу на ногу и прижавшись к подлокотнику, - так всегда сидела ибо было удобно*
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Dmitrii Ср Сен 08, 2010 10:37 pm

*подняв брови улыбнулся и покачал головой* Видишь мой диск вернулся с войны, дал посмотреть его другу а он мне на коробку , какой-то суп вылил, эх ещё полицейский..ну что за народ..да ну и ничего я новую куплю на днях и поставлю..*вытащив диск без единой царапинки вставил его в плеер и поставил на воспроизведение. Встав, взял пульт и сел возле тебя. Повернув голову улыбнулся* фильм и вправду здоровский..особенно там выползает на одном моменте такое чудо ..*попытался изобразить но мало получилось от чего рассмеялся* ну в общем…вот так вот..*сделав пару глубоких вдохов ,чуть еле наклонился к тебе и улыбнулся снова8..какой приятный аромат у тебя..и не резкий и не слишком нежный…*посмотрел в твои глаза* отличный вкус.. О кстати может попкорна и газировки? У меня есть..
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Lily Ср Сен 08, 2010 10:42 pm

*закатила глаза*
- О да, я знаю таких друзей...им только одолжи что нибудь или дай..ещё и с ободком жирным от сковородки отдадут.
*засмеялась и дождавшись когда ты включишь уже фильм, поерзала на месте и приготовилась смотреть. Повернув голову как раз когда ты изображал "чудо", криво улыбнулась закусив губу*
- Ой... надеюсь, моя психика выдержит это.
*увидев как ты чуть наклонился ближе, а затем похвалил духи, смущённо улыбнулась*
- Спасибо.. очень люблю такие запахи. О нет, не надо.. я не ем ничего такого во время просмотра... ужасов...
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Dmitrii Ср Сен 08, 2010 10:48 pm

*повернулся смотря фильм поскольку видел его сотни раз но всё же был готов пересматривать по сто раз сделал заинтересованное лицо , но потом немного раскис и прикрыл глаза* боясь то чудо и моё лицо с которым я попытался это изобразить..оно и в подмётки не годится..*встал с диванчика улыбнулся* я сейчас только попить принесу..8через две минуты был уже с двумя картонными стаканчиками, в которых было воткнуто по трубочки* вот зелёный чай со льдом тебе и газировка для меня..8сев обратно на диван, стал отбить лёгкий ритм ногой потому-то в голове вертелась какая-то мелодия. Украдкой посмотрев, улыбнулся* «Красивая и не пафосная..большая редкость..» Тебе интересно?
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Lily Ср Сен 08, 2010 10:58 pm

*улыбнулась услышав твоё замечание про чудо и лицо. Повернувшись смотрела на тебя продолжительно несколько секунд, а затем снова повернулась и уставилась в экран*
- Да, конечно.
*проводила тебя взглядом и поёжилась немного, ибо атмосфера и цвета в фильме были не самыми радостными. Когда ты вернулся, расслабилась*
- Спасибо... *взяв картонный стаканчик с чаем, отпила немного и держа его на коленях, заметила как ты отбиваешь ритм ногой* Мне то интересно.. а тебе? Если нет, то можем заняться чем нибудь ещё...
*произнесла негромко и нежным голосом, смотря в твои глаза и слегка улыбаясь*
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Dmitrii Ср Сен 08, 2010 11:08 pm

*услышав твой голос и интонацию. Подумал что еслиб волосы могли становиться дыбом от смущения , но в то же время и от приятных ощущений , то наверное хохолок то уже вздыбился* я просто фильм наизусть знаю, как-то хорошо такие вещи запоминаю..даже знаю что сейчас будет и что сейчас скажут..*нажав на паузу вытащил диск и достав новую коробочку запихнул его туда. А затем вновь прошёл и сев рядом с тобой вложил тебе в руки* вот, посмотришь до конца,…не пожалеешь…*придвинувшись поближе к тебе посмотрел в глаза и улыбнулся мягко*..нагнувшись к тебе улыбнулся* кстати, он почти выветрился но как тебе мой одеколон?... О да ..и чем бы ты хотела заняться..
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Lily Ср Сен 08, 2010 11:16 pm

*немного удивлённо за тобой наблюдала ибо не поняла, с чего ты так резко выключил всё. Ведь предложила заняться чем нибудь другим из вежливости, но видать, тебе и вправду было жутко скучно*
- Спасибо, посмотрю обязательно...
*положила коробочку себе на колени, а затем немного смущённо отстранилась от тебя*
- Прости, но я не чувствую запаха уже совсем... почти...*откашлялась и снова задумалась* заняться? Ну... я бы предложила пройтись, но уже поздно.. и наверное, мне пора уже...
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Dmitrii Ср Сен 08, 2010 11:37 pm

*поняв, что смутил тебя, отстранился и выпрямился,* извини не хотел стеснить..*улыбнувшись, понял, что и с фильмом поторопился. задумавшись буквально на пару секунд, встал с дивана и протянул тебе руку.* я знаю как поступить, мы прогуляемся..а за одно я провожу тебя до дома. * когда ты встала с дивана прошёл в другую комнату* только погоди минутку я переоденусь..*одевшись в тёмные брюки и бордового цвета рубашку , накинул плащ поскольку было довольно прохладно и вышел к тебе * ну что идём? *улыбнулся*
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Lily Ср Сен 08, 2010 11:45 pm

- Нет, что ты.. всё хорошо.
*Встав с дивана, прошла в коридор и обулась и накинула курточку пока тебя не было. Когда ты вышел, улыбнулась тебе и взяв сумочку, кивнула повернувшись к двери*
- Да, пошли.
*когда оказались уже возле лифта, нажала кнопку вызова и стала ждать. Посмотрев на тебя, виновато улыбнулась*
- Прости, что тебе приходится вести меня домой...я могла бы и такси взять..
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Dmitrii Ср Сен 08, 2010 11:52 pm

*выйдя вслед за тобой закрыл квартиру, и прошёл к лифту . Протянув руку 8 помочь с сумкой?..*получив отказ улыбнулся ,а потом рассмеялся* судя по тому как она сегодня шмякнулась об пол..то наверняка там парочка кирпичиков..*когда вышли с тобой на улицу, протянул локоть чтоб ты за него взялась, и видя как ты это сделала хоть и смутилась, улыбнулся,* перестань, я мог вызвать тебе такси, но сейчас наверняка всё перегружено, сегодня, же какой-то праздник..и они развозят по домам пьяных. А мне приятно прогуляться..тем более в такой компании..*заметив как ты поёжилась , остановился и сняв плащ накрыл им тебя* вот ..а то озябнешь совсем..*улыбнулся*
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор Lily Чт Сен 09, 2010 12:02 am

- Не правда, там всего лишь пара тетрадок...
*засмеялась и вошла с тобой в лифт. Минута понадобилась для того, что бы спуститься на первый этаж, и когда вышли на улицу, хоть и смутилась, но всё равно взяла тебя под руку и не спеша ступая, направилась по улице с тобой*
- Наверное редко можно встретить такого ответственного полицейского как ты. В наше то время...
*хоть и с протестом, но приняла плащ, ибо действительно было немного прохладно*
- Сам то не замёрзнешь? Но не беда...нам идти не долго... *усмехнувшись, достала мобилку и посмотрела на время* ещё успеешь обратно на сказку...
*подшутила и улыбаясь, подняла лицо смотря на ночное небо*
- И звёзд то не видно вовсе...
*зная, что нельзя ловить ворон когда на каблуках, всё равно сделала это и оступилась, подвернув ногу*
- Ай! Аааай....ой как больно!...
*прыгая на одной ноге, повесилась на тебя согнув больную ногу в колене. Зажмурившись мычала от боли*
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения