Лондон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом

Участников: 2

Перейти вниз

Дом Empty Дом

Сообщение автор Dmitrii Вс Сен 05, 2010 3:29 am

Дом 75d9bd53c6d0
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Empty Re: Дом

Сообщение автор Dmitrii Вс Сен 05, 2010 3:35 am

*выйдя из колледжа вместе с тобой ,сел в машину и подождав пока ты сядешь, тронулся. не долго ехали потому что старался поднажать со скоростью чтоб наконец уже оказаться дома. Когда ты вышла из машины подошёл к тебе и взял за руку*
-Милая закрой пожалуйста глаза, я проведу тебя в дом...а иначе сюрприз не будет сюрпризом..*подождав пока ты так и сделаешь осторожно взял тебя за руку , и открыв дом, провел внутрь. Заведя в комнату зажёг боковой приглушённый свет и включил красивую музыку*
-Можешь открывать...*в просторной комнате, где горел приглушенно свет , стоял небольшой стол уставленный различными фруктами и парочкой салатов. на кровати лежал большой плюшевый медведь в половину человеческого роста, а рядом с ним лежала бутылка хорошего красного вина.
приобняв тебя осторожно посмотрел ,в твои глаза нежно и улыбнулся*
-сегодня..в этот вечер..мы будем только вдвоем...это всё для тебя милая..
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Empty Re: Дом

Сообщение автор Lily Вс Сен 05, 2010 3:42 am

- Хорошо.
*закрыв глаза, прошла с тобой в дом аккуратно ступая, что бы не оступиться и не упасть. Когда ты разрешил открыть глаза, так и поступила. Моргнув несколько раз, попыталась сфокусировать взгляд, а затем удивлённо осматривала комнату*
- Как красиво... *тихо проговорила, сделав несколько шагов вперёд* уютно...и.. романтично.
*последнее слово выговорила немного запнувшись, ибо волновалась. Знала ведь, что все такие вечера неминуемо заканчиваются одним и тем же, поэтому нервничала и даже слегка боялась. Но хуже всего осознавать, что полностью готова к этому*
- Спасибо... это всё, очень .. красиво..
*улыбнулась и повернулась к тебе, смотря в глаза*
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Empty Re: Дом

Сообщение автор Dmitrii Вс Сен 05, 2010 3:49 am

*обнял осторожно и подняв руку провёл по твоим волосам* что с тобой..? что-то не так? мне кажется ты чем то взволнованна..*улыбнулся мягко и наклонившись нежно нежно поцеловал* не волнуйся любимая..что бы не было я всегда тобой и любое твоё слово закон для меня...а этот вечер, он наш с тобой...всё будет хорошо...*взял тебя за ручку и провёл к дивану усадив. Сел рядом и взял в руки мишку протягивая его тебе*
-Ну как тебе нравится? он белый и пушистый...я..подумал что тебе понравится и купил..*смущённо опустил глаза* надеюсь ты не сочтёшь это детским...боксёр серьёзный парень..и игрушка..*улыбнувшись всё так же смущённо, взял бутылку вина и открыв её штопором , понюхал сам и поднёс к твоему носу*
-правда пахнет замечательно?...красное полусладкое..единственно которое я пью....*разлив вино по бокалам один отдал тебе*
-Я хочу сказать тост. *вздохнул* судьба разложила так карты что я перешёл в этот колледж и тут встретил самую прекрасную девушку в мире, и несказанно рад этому. Ты очень умная..я понял это посидев на парах с тобой.. красивая..это можно увидеть и с закрытыми глазами а главное самая добрая и нежная , в общем никто и никогда больше не найдёт такой девушки. Я люблю тебя..
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Empty Re: Дом

Сообщение автор Lily Вс Сен 05, 2010 4:03 am

- Нет, всё хорошо.. правда.
*держа тебя за руку, села на диван и немного расслабилась, а когда ты протянул красивого мишку, сначала коснулась его и провела по мягкой ткани рукой, улыбаясь*
- Он очень красивый.. *сказала искренне и взяла его к себе на колени* правда, очень красивый *заметив твоё смущение, нахмурилась немного* что можно ещё подарить что бы порадовать человека? А в точности, девушку? По моему, игрушка то самое... особенно такая красивая.
*придерживая одной рукой мишку, второй взяла из твоих рук бокал, а затем поднесла его к губам. Вдохнув запах, прикрыла глаза*
- Сладкое в алкоголе плохо.. лично для моего организма. Слишком уж отключает мозг..
*усмехнулась, посмотрев в твои глаза и выслушав тост. На словах " я люблю тебя ", в горле встал ком, а язык отказывал шевелиться. Всё таки взяв себя в руки, протянула свой бокал к твоему, и легонько чокнулась*
- У меня пока не хватает слов, что бы высказать свой тост... давай просто выпьем.
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Empty Re: Дом

Сообщение автор Dmitrii Вс Сен 05, 2010 4:08 am

*улыбнулся слабо и чокнулся с тобой бокалами ничего не сказав просто осушил бокал до дна. Взяв кусочек яблока откусил немного ,а вторую половинку поднёс к твоим губам. Подождав пока ты его скушаешь, взял ещё одну половинку , но на этот раз мягкой груши и прикусив его зубами придвинулся к тебе ,касаясь вторым кончиком твоих губок ,откусив свою дольку сладко поцеловал тебя и слегка отсторонился смотря в твои глаза*
-Я рад что тебе понравился медведь..надеюсь когда ты будешь смотреть на него ты будешь думать обомне....*улыбнулся счастливо и склонившись совсем немного, взял твои ручки и поднеся их к своим губам стал целовать осторожно каждый пальчик*
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Empty Re: Дом

Сообщение автор Lily Вс Сен 05, 2010 4:12 am

*сделала несколько глотков и поставила бокал на стол, а затем скушала все кусочки фруктов, которые ты предложил. Облизав губы, смотрела на тебя и на губах играла лёгкая улыбка*
- А кого же ещё мне вспоминать? Глупый.. *засмеялась тихо, а затем смолкла немного в смятении от того, что ты делал* Дима... *тихо прошептав, задержала на несколько секунд дыхание* я.. тоже тебя люблю...
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Empty Re: Дом

Сообщение автор Dmitrii Вс Сен 05, 2010 4:19 am

*услышав твои слова на секунду задержался а затем приподнялся , всё так же сжимая в руках твои ладошки*..я самый счастливый человек на свете...у меня есть ты..правду говорят не узнаешь счастья пока по настоящему не полюбишь..*тихо сказал склонив голову нежно и трепетно поцеловал тебя. Лаская поочерёдно твои губки и еле касаясь их языком. Оторвавшись же, посмотрел в твои глаза*
-я тебя обожаю..*медленно и осторожно, еле касаясь кончиками пальцев твоих плечиков провёл по ним, спускаясь на ножки и останавливаясь лишь на коленках*..
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Empty Re: Дом

Сообщение автор Lily Вс Сен 05, 2010 4:24 am

*подняв голову и глаза, смотрела в твои пока ты говорил. Затем прикрыла их, когда ты начал нежно целовать, что словно эхом отозвалось где-то далеко в сознании. Оторвавшись от твоих губ, немного сбивчиво дышала*
- И я тебя обожаю..
*прошептав это в ответ, чувствовала твои скользящие пальцы по руках и ногах. Смотря в глаза, коснулась своими пальчиками твоих щёк*
- Не прекращай меня любить... и целовать..
*сказав это тихим голосом, потянулась к тебе и продолжила целовать губы, сладко и не спеша, иногда касаясь язычком их, немного напористо целуя и приоткрывая*
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Empty Re: Дом

Сообщение автор Dmitrii Вс Сен 05, 2010 4:30 am

*подняв одну руку накрыл ей твои пальчики и улыбнулся нежно* всю жизнь...лишь тебя одну...*спустив руки положил их к тебе на талию, и повалив осторожно на плюшевого мишку, стал целовать , нежно но в тоже время со страстью которая бушевала внутри. Осторожно скользил языком по твоему язычку, касался им твоих зубок и нёба. оторвавшись от поцелуя сладко причмокнул твои губы*
_мишка нам этого не простит...*осторожно убрав игрушку из под тебя поставил её рядом с кроватью и склонив голову почти коснулся губами шеи. осторожно выдохнул горячий воздух на нежную кожу, а затем коснулся её влажными тёплыми губами медленно целуя. пальцами же осторожно поглаживал твою ладошку*
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Empty Re: Дом

Сообщение автор Lily Вс Сен 05, 2010 4:38 am

*упав сверху на мишку, выгнулась немного и старалась сильно не давить, что бы не изуродовать бедную игрушку. Но твои поцелуи на столько пьянили, что в момент забыла обо всём и свободно легла, отдаваясь зарождающимся чувствам. Чувствуя что ты прекратил поцелуй, открыла нехотя глаза*
- О, точно... *немного приподнявшись, помогла тебе его вытащить и снова опустилась уже свободно на кровать. Наклонив голову немного в бок, тяжело но равномерно дышала, наслаждаясь тем как ты целуешь шею. Пальцы которые поглаживали ладонь, расслабляли и будоражили одновременно* мне нравится то, что ты делаешь.. *прошептала на выдохе возбуждённо* продолжай, пожалуйста..
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Empty Re: Дом

Сообщение автор Dmitrii Вс Сен 05, 2010 4:44 am

-Всё для тебя моя принцесса...*осторожно захватив губами мочку твоего ушка, оттянул её слегка и выпустил. Медленно провёл по ушку кончиком языка, стараясь не дышать ,совсем в этот момент. Опустившись ниже, расстегнул верхнюю пуговицу твоей рубашки и стал целовать ключицу, медленно сантиметр, за сантиметром поднимаясь к плечику и осторожно спуская рукав вниз, чтоб целовать всю ручку. Подняв ту руку, которой гладил твою ладошку, не спеша расстегнул оставшиеся пуговички и приспустил с плечиков кофточку.
еле касаясь губами твоего плеча, повёл вниз и так до самых пальчиков, остановившись на них поцеловал каждый и повёл губами обратно. То же самое проделал со второй рукой. пока и близко не приближаясь к груди спустился на твой животик, и стал покрывать его почти невесомыми поцелуями*
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Empty Re: Дом

Сообщение автор Lily Вс Сен 05, 2010 4:51 am

*слегка напряглась вся когда ты коснулся ушка, задрожав от наслаждения. Все поцелуи которыми ты покрывал тело, доставляли неописуемое наслаждение и заманчиво упрашивали расслабится, отдаться ощущениям и просто забыть обо всём. Тяжелей дыша чем прежде, коснулась пальчиками твоих волос когда ты склонился и продолжил поцелуями покрывать животик*
- Любимый... *нежно и негромко произнесла, втянув животик* как приятно.. и хорошо...
*запустила пальчики в твои волосы, нежно и приятно теребя их*
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Empty Re: Дом

Сообщение автор Dmitrii Вс Сен 05, 2010 4:57 am

*целуя твой животик осторожно, улыбнулся, услышав твои слова и почувствовав как нежные мягкие пальчики зарываются в волосы. Поднявшись чуть выше, коснулся осторожно твоего плечика и спустил лямочку лифа, затем тоже самое сделал со второй ,а потом так же не спеша снял его полностью. Склонившись выдохнул горячий воздух на твою грудь, и еле коснулся губами сосочка, затем тоже самое сделал со вторым. приоткрыв чуть рот коснулся язычком твоей груди и обвёл небольшой кружок вокруг. еле касаясь сосочка кончиком языка дразнил его,а иногда просто накрывал губами и осторожно оттягивая выпускал. Спустив же руку медленно между твоих ножек стал осторожно поглаживать киску*
Dmitrii
Dmitrii
Admin

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Empty Re: Дом

Сообщение автор Lily Вс Сен 05, 2010 2:49 pm

*легкие едва ощутимые прикосновения и дыхание, будоражили и возбуждали ещё сильней. Чувствуя как ты играешь губами с грудью и кожей, дыхание сбилось совсем от чего неровно и прерывисто дышала теперь. Прикрыв глаза, замирала всем телом и не дышала, когда особенно чутко ты прикасался к сосочкам, что вызывало трепет и тяжелое дыхание после. Выгнувшись не сильно, закусила губу и тихо простонала, когда твоя рука скользнула между ножек и от чего желание накрыло с новой волной*
- Дима... милый... *нашептывая сквозь тяжелое дыхание твоё имя, не могла контролировать своего тела, которое отчаянно извивалось и реагировало на твои ласки* любимый...
Lily
Lily
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения